Вверх страницы

Вниз страницы

CROATOAN: the last hope

Объявление

Объявление #4
Не забудь поздравить Кроатон и его участников с Новым Годом :3
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру, созданную по мотивам популярного телесериала «Сверхъестественное». Мы не будем говорить, что мы лучшие из лучших - все это решать Вам и только Вам. Мы только лишь предоставляем Вам возможность присоединиться к нам, чему мы будем искренне безумно рады. Присоединяйтесь - обещаем, что Вы не пожалеете.


ВРЕМЯ В ИГРЕ
15-22 апреля 2009

АДМИНИСТРАЦИЯ



АКТИВИСТЫ ДНЯ


БАННЕРОБМЕН


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 21 страница 40 из 140

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и администрация с радостью ответит Вам на него.

0

21

seven написал(а):

Доброго утра) Хороший проект! Скажите, ангелы не считаются за нечисть и не могут пройти по упрощенке совсем, да?

доброго и вам ^^ спасибо большое ^^
да, ангелов все же расценивать, как нечисть нельзя) но полный шаблон анкеты, в принципе, не шибко отличается от упрощенного - просто всего в два раза больше фактов по биографии, да несколько слов о внешности, помимо имя знаменитости) плюс еще и пост можно свой любой)

0

22

добрые вечер, хорошие)
Я заинтересована в роли Мэг, только есть вопрос: можно ли сменить внешность, в принципе это просто обосновать логически - Мэг просто переместилась в другое тело. ^^

0

23

Прошу прощения, назрела пара вопросов в процессе написания анкеты.
1. События пятого сезона вообще не учитываются, или это Чума выпустил кроатон, а уже потом всё пошло по своему сценарию?
2. Правильно ли я понимаю, что Винчестеры по-прежнему кочуют и никакой конкретный район указывать не надо?
Заранее спасибо)

0

24

мб мэг написал(а):

добрые вечер, хорошие)
Я заинтересована в роли Мэг, только есть вопрос: можно ли сменить внешность, в принципе это просто обосновать логически - Мэг просто переместилась в другое тело.

здравствуйте. да, если напишите о том, что она сменила оболочку - пожалуйста, против ничего не имеем. хотя жаль, очень жаль, конечно хд

Sam Winchester написал(а):

1. События пятого сезона вообще не учитываются, или это Чума выпустил кроатон, а уже потом всё пошло по своему сценарию?

да, это как раз Чума кроатон и выпустил. надо будет дописать это в сюжет  http://savepic.su/778792.png

Sam Winchester написал(а):

2. Правильно ли я понимаю, что Винчестеры по-прежнему кочуют и никакой конкретный район указывать не надо?

да, просто пропишите, что они перемещаются из района в район)

0

25

Castiel
спасибо за ответы, вроде как в анкете всё учёл.

0

26

Sam Winchester
всегда рад помочь)

0

27

хм.... и в который раз только открылись-то? Ну удачи-удачи) приятно было видеть старый дизайн)

0

28

Гостья) написал(а):

хм.... и в который раз только открылись-то? Ну удачи-удачи) приятно было видеть старый дизайн)

не суть, в который раз, суть в том, что открылись х)
благодарим.

0

29

Приветствую)
Не первый раз натыкаюсь на вашу ролевую, однако все прошлые разы я уходила вся в сомнениях. Сейчас же что-то побудило меня бросить у вас якорь х)
Пришлось долго помучиться с выбором роли, но решение пришло внезапно после тщательного просмотра списка персов: за что вы невоскрешаемо убили Еву? х) По канону ее смерть наступила только в 6 сезоне, а игра, как я поняла, идет по 5ому.
С удовольствием бы взяла роль Евы, если данному персонажу найдется место в сюжете)

0

30

пум-пурум написал(а):

Приветствую)
Не первый раз натыкаюсь на вашу ролевую, однако все прошлые разы я уходила вся в сомнениях. Сейчас же что-то побудило меня бросить у вас якорь х)
Пришлось долго помучиться с выбором роли, но решение пришло внезапно после тщательного просмотра списка персов: за что вы невоскрешаемо убили Еву? х) По канону ее смерть наступила только в 6 сезоне, а игра, как я поняла, идет по 5ому.
С удовольствием бы взяла роль Евы, если данному персонажу найдется место в сюжете)

здравствуйте, очень рад, что все таки решили бросить якорь)
да я как-то персонажей между сезонами перемешал, когда составлял список, и, подумав о том, что Еву вряд ли кто возьмет, нелогично "убил" ее. х) но если вы возьмете таки этого персонажа - буду очень рад, место в сюжете, конечно же, обеспечим)

0

31

Отлично, тогда придержите ее для меня пжл)
И еще вот такой вот вопрос: могу ли я немного пофантазировать при создании анкеты? Просто читаю вики: Ева  - первая женщина, созданная Богом. Вспоминаю все ее подвиги и прихожу к категорическому мнению, что обычный человек (пусть даже почти самый первый) не способен на такие подвиги... имхо.

0

32

пум-пурум написал(а):

Отлично, тогда придержите ее для меня пжл)
И еще вот такой вот вопрос: могу ли я немного пофантазировать при создании анкеты? Просто читаю вики: Ева  - первая женщина, созданная Богом. Вспоминаю все ее подвиги и прихожу к категорическому мнению, что обычный человек (пусть даже почти самый первый) не способен на такие подвиги... имхо.

держу за вами до пятницы включительно)
насчет пофантазировать - я не против, так что дерзайте) вдохновения с анкетой ;)

0

33

Благодарю)

0

34

пум-пурум
ждем вас )

0

35

Касик, не удаляй меня))) на выходных пост будет  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

36

Lexi Brown написал(а):

Касик, не удаляй меня))) на выходных пост будет

хорошо, спасибо, что предупредила) до понедельника-вторника даю еще время ;)

0

37

Здравствуйте :з А не придержите ли вы мне Джоанну Харвелл на максимальный срок?)

0

38

internal написал(а):

Здравствуйте :з А не придержите ли вы мне Джоанну Харвелл на максимальный срок?)

доброго дня :3 конечно. она ваша до пятого декабря :3 вдохновения вам на анкету, очень ждем)

0

39

здрасте. придержите дина

0

40

знакомый О_о, о прекрасный, он за вами до шестого декабря :з

0


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно