Вверх страницы

Вниз страницы

CROATOAN: the last hope

Объявление

Объявление #4
Не забудь поздравить Кроатон и его участников с Новым Годом :3
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру, созданную по мотивам популярного телесериала «Сверхъестественное». Мы не будем говорить, что мы лучшие из лучших - все это решать Вам и только Вам. Мы только лишь предоставляем Вам возможность присоединиться к нам, чему мы будем искренне безумно рады. Присоединяйтесь - обещаем, что Вы не пожалеете.


ВРЕМЯ В ИГРЕ
15-22 апреля 2009

АДМИНИСТРАЦИЯ



АКТИВИСТЫ ДНЯ


БАННЕРОБМЕН


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 41 страница 60 из 140

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и администрация с радостью ответит Вам на него.

0

41

доброго времени суток) Понравилась ваша ролевая)))хотелось бы узнать на счет роли)))возможно создать богиню?Если да, то возможно то, что она будет жить втором районе?)))
а вы случайно раньше не были в мире РИ?)

0

42

волшебная клизма написал(а):

доброго времени суток) Понравилась ваша ролевая)))хотелось бы узнать на счет роли)))возможно создать богиню?Если да, то возможно то, что она будет жить втором районе?)))
а вы случайно раньше не были в мире РИ?)

доброго :3 почему бы и нет - ваша воля :3
раньше мы да-да, были в мире РИ)

0

43

Castiel ну тогда я скоро напишу анкету и буду у вас))
я помню вас да))))я с вами была

0

44

волшебная клизма, я не Кас, но желаю Вам вдохновения на написание анкеты и жажду увидеть в наших рядах **

0

45

Добрый вечер) Прочла ваш сюжет, но, если честно, мало что поняла. Что это за районы, где они находятся, какова их площадь и плотность населения? Я так поняла, с появлением этих районов, вся та романтика автомобильных путешествий, составляющая часть сериала, ушла в небытие?)

0

46

RED, здравствуйте, прошу прощения за не слишком оперативный ответ.
Все районы прекрасно описаны в сюжете, на них охотники разделили, все, естественно, условно, никаких значимых границ нет, те штаты, что находились поблизости от них. Но, как мы все знаем, в США охотники на нечисть повсюду, поэтому считаем, что все Штаты разделили на четыре дистрикта. Про плотность было сказано опять же в сюжете, какие самые густо-населенные, которые почти мертвы...переписывать, с Вашего позволения, не буду.
Вовсе нет) Помимо Кроатона проблем в мире - выше крыши. Все те же демоны, призраки, перевертыши и прочие находятся в такой же активности, как и раньше, поэтому колесить по стране никто не запрещает.

0

47

Вовсе нет) Помимо Кроатона проблем в мире - выше крыши. Все те же демоны, призраки, перевертыши и прочие находятся в такой же активности, как и раньше, поэтому колесить по стране никто не запрещает.

Разве?) У меня создалось впечатление, что, как поётся в той песне, "кровью залит горизонт и земля в огне на много миль". То есть, люди не живут, а выживают, дороги не в самом лучшем состоянии, приткнуться без опаски мало где можно, весь мир превратился в выжженную пустыню... словом, вроде того, что нам показал фильм "Обитель зла", часть третья) Не поколесишь особо xD Я ошибаюсь?)
В остальном вопросов пока нет, спасибо.

0

48

RED, если быть более внимательным, то можно заметить уточнение, что наибольшую опасность представляет только один район, в остальном страна более или менее держится в привычном ритме. Более или менее, да.
И в "Обители Зла" действие происходило не совсем в мире хд У нас зомби по каждой улице не шатаются и огромные "мальчики" не долбят булавами по всему, что видят) Да, Апокалипсис, да, Кроатон, но пока что есть спокойные города/штаты, не все так мрачно)
Всегда рада помочь :З

0

49

У вас-то уточнение, но восприятие у всех разное) Видать, у меня шибко живое воображение xD
Так, добро, следующий вопрос назрел. У меня - мирная нечисть, охотница (пока ни о чём не спрашивайте - в анкете все подробно расписано). На какую сторону будет лучше ей податься, нейтрал или Винчестеры? К Михаилу не стоит, ибо она всех ангелов считает сволочами (вполне обоснованно), включая Мишу.

0

50

RED, это же прекрасно :з но все же у нас не, как говорится, кишки мессиво хардкор хд
Нейтрал крайне нежелателен, но надо смотреть в индивидуальном порядке всех персонажей. Возможно, ваш как раз удачно впишется на эту сторону.

0

51

но все же у нас не, как говорится, кишки мессиво хардкор хд

Учту xD

Возможно, ваш как раз удачно впишется на эту сторону.

Добро. Выложу анкету - посмотрим)

0

52

Здрасьте) А дракона возьмете в свою скромную обитель? Аль великоват? хД

0

53

чувырло, здравствуйте) мне очень неловко, но придется Вам подождать Кастиэля, который сможет дать точный ответ на этот вопрос, чего сделать я, увы, не могу.

0

54

добрый вечер.
не подскажете, Дин придержан до 06.12 включительно или же?

0

55

stan, здравствуйте) ох, да покарает меня за это Кас, но я могу отдать роль Вам, если Вы зарегистрируетесь сегодня, а анкету кинете максимум завтра :з

0

56

Да ничо, подождем) Надеюсь, до ночи ждать не придется, а то завтра комп с большой долей вероятности будет забит родственниками хД

0

57

чувырло, думаю, что часов в семь по Москве он уже будет тут) прошу прощения за предоставленные неудобства)

0

58

я вас обрадую, милая Джо, анкету могу выложить и сегодня. по несчастливому стечению обстоятельств закрылась фрпг, где я когда-то играл Дина, и анкета сохранилась.
на всякий случай: с этим никаких проблем?

0

59

stan, абсолютно никаких проблем, если анкета изначально была написана Вами)
чудесно, тогда регистрируйтесь, жду Вас :з

0

60

Супер, чо) Ток это... на случай, если Касище ответит согласием на предложение любви и щастья, внеху Джулиана МакМэхона придержите, плиз) Кажись, она не занята)

0


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно