Вверх страницы

Вниз страницы

CROATOAN: the last hope

Объявление

Объявление #4
Не забудь поздравить Кроатон и его участников с Новым Годом :3
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру, созданную по мотивам популярного телесериала «Сверхъестественное». Мы не будем говорить, что мы лучшие из лучших - все это решать Вам и только Вам. Мы только лишь предоставляем Вам возможность присоединиться к нам, чему мы будем искренне безумно рады. Присоединяйтесь - обещаем, что Вы не пожалеете.


ВРЕМЯ В ИГРЕ
15-22 апреля 2009

АДМИНИСТРАЦИЯ



АКТИВИСТЫ ДНЯ


БАННЕРОБМЕН


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос и администрация с радостью ответит Вам на него.

0

121

Michelle Webster написал(а):

не удаляйте меня пожалуйста, в течении недели анкету размещу. ваша Феникс :3

смотри мне, даю ровно неделю :3

0

122

[реклама вместо картинки]

Дорогие партнеры!
Мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем Вам дальнейшего развития и процветания!
Пусть этот год станет для Вас незабываемым, а каждый день будет особенным. В Ваших силах сделать 2013 год таким, каким Вы хотите его видеть. Успехов Вам во всем, безграничного счастья, любви и радости. Пусть в Вашем «втором доме» всегда царит уютная атмосфера, которая заставит желать лишь одного - как можно чаще возвращаться, чтобы вновь почувствовать это тепло. Никогда не унывайте и улыбайтесь как можно чаще, тогда все у Вас будет получаться.

С любовью, TVD ~ Passion Destroys Everything

0

123

Доброго времени)
Вы, наверное, помните охотницу-волколака по имени Станислава? Так вот, это я - вернулась.
Прошу простить, что пропала резко и без предупреждения, но у меня были проблемы... с коммуникациями. Если хотите, я могу подробно рассказать старую, как мир, историю о том, как пришли однажды утром два электрика, перегрызли сетевые кабеля, потом прибыли мастера от провайдера, а следом опять пришлось приезжать электрикам. Хотя, думаю, в деталях нет надобности - суть вы уже ухватили: Россия такая Россия)
Хотелось бы вернуться и продолжить игру, но за другого персонажа. Возьмёте?)

Если ответ положительный, прошу ответить на три назревших вопроса:
1) Можно ли придержать внешность Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) на максимальный срок?
2) Что делать персонажу (вампиру), если она не может помогать охотникам, потому что нечисть, но и в достаточной степени осталась человеком, чтобы не принимать сторону демонов и той нежити, представители которой забыли о человечности и поддались инстинктам?
3) Вопрос последний, но отнюдь не маловажный: как вообще дела с форумом, с игрой?

0

124

black, привееет, славяночка ** конечно, примем обратно, было очень жаль тебя потерять
1. Тейлор за тобой до 3 января:З
2. Бери нейтралитет  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png Или стань охотником-одиночкой. Почему бы и нет?
3. Ну, разумеется, перед праздниками активность немного спала, но я всегда готова с тобой поиграть, Кас - написать квесты, а потом и остальные подтянутся хд
Приходи :З

0

125

Вампир-охотник? Не уверена)
Впрочем, я ещё подумаю, спасибо)

0

126

http://s2.uploads.ru/t/T2dGp.png
Уважаемые и любимые наши партнёры, поздравляем вас с наступающим новым годом! Желаем вам всего наилучшего в 2013-м году. Будьте счастливы, здоровы, веселы) Мы хотим, чтобы в новом году вы встречали лишь замечательных людей, чтобы вдохновение не покидало Вас ни на один день и чтобы каждое утро вы просыпались с улыбками на ваших лицах) Процветания вам**

Ваш партнёр
TVD: Growing Pains

0

127

Доброй ночи, это снова я)
Прошу прощения, что пропала - надо было всё хорошо обдумать ещё раз+обстоятельства новогодние, сами понимаете)
Придержите, пожалуйста, внешность Кристен Стюарт, завтра постараюсь выложить анкету.

0

128

black
конечно понимаем) придерживаем до 7-ого числа и очень-очень ждем :3

0

129

Знаете, мне намедни пришла в голову безбашенная затея.
А что если создать вампира-альфу? Не такого, правда, каким он был в сериале, но это же не принципиально?

0

130

black
идея неплохая, почему бы и не попробовать :3

0

131

Замечательно) Только внешность Стюарт для такого персонажа не подходит, поэтому держите, пожалуйста, Imogen Poots)

0

132

black, хорошо, держим)

0

133

Господи..Господи... Не верю своим глазам
*протирает глазки*
Ты ли это, родной Кроатоан?!
*по истине детский восторг*

0

134

Самаэль, здравствуйте) Кас довольно давно все это дело возродил, да не побьет он меня за слитие информации) присоединяйтесь :З

0

135

Joanna Harvelle
Только пять минут назад вас нашла в топе... http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
Конечно возвращаюсь, любимые же!

0

136

Samael
главное, что нашли же  http://s1.uploads.ru/i/rN7lQ.gif

0

137

Кас, как ты мог? хд

БАННЕРОБМЕН

БАННЕРООБМЕН

0

138

Samael
Самаэлюшка *____*

0

139

Samael написал(а):

Кас, как ты мог? хд

Кас был в неадеквате, да, когда создавал все эти темы хд

0

140

Доброго времени суток.
Очень бы хотелось создать одного персонажа, но...гхм... точно не знаю как называется эта расса. х)
Где-то в середине 5-ого сезона, был мальчик, который был рожден одержимой. (может помните?)
Так вот, как можно назвать такую рассу? Полу-демоны? Демоны?
И вообще, можно ли создавать такого персонажа?

0


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно