Вверх страницы

Вниз страницы

CROATOAN: the last hope

Объявление

Объявление #4
Не забудь поздравить Кроатон и его участников с Новым Годом :3
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру, созданную по мотивам популярного телесериала «Сверхъестественное». Мы не будем говорить, что мы лучшие из лучших - все это решать Вам и только Вам. Мы только лишь предоставляем Вам возможность присоединиться к нам, чему мы будем искренне безумно рады. Присоединяйтесь - обещаем, что Вы не пожалеете.


ВРЕМЯ В ИГРЕ
15-22 апреля 2009

АДМИНИСТРАЦИЯ



АКТИВИСТЫ ДНЯ


БАННЕРОБМЕН


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Акции » Action 0.2 I am looking for you, I'm waiting for you


Action 0.2 I am looking for you, I'm waiting for you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lutv895C891qhi51jo1_500.gif
Наверное, многим срочно в игре нужны те или иные персонажи - будь то канон или же неканон. Мы предоставляем вам такую возможность - оставить заявку на нужного вам персонажа в данной теме, дорогие игроки. А те, кому приглянется кто-то из данных персонажей, а точнее - потенциальные игроки - принимаются в игру по упрощенному шаблону анкеты, который вы можете увидеть в специальной теме.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В ТЕМЕ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАТЬ НУЖНУЮ ВАМ ВНЕШНОСТЬ.

Код:
[align=center][size=18]Р А З Ы С К И В А Е Т С Я[/size]
[img]ссылка на картинку[/img]
[size=10][i]*предполагаемая внешность: ваш ответ[/i][/size][/align]

[b]❖ имя и фамилия[/b]
В русском и английском вариантах.

[b]❖ возраст[/b]

[b]❖ раса/сторона[/b]
раса - человек, демон, ангел, прочее/сторона - Винчестеры, Люцифер, Михаил, Велиал, нейтрал

[b]❖ о персонаже[/b]
расписывайте как минимум 5 фактов из биографии, а так же не забываем про описание характера

[b]❖ взаимоотношения[/b]
какие отношения у вашего персонажа с тем, кого вы ищите?

[b]❖ дополнительно[/b]
ваши пожелания или требования к игроку

[b]❖ связь с вами[/b]

0

2

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdq2e4fGj91rf4l73o1_250.gif
*предполагаемая внешность: Артур Дарвилл и только он

» имя и фамилия
James Hunter|Джеймс Хантер (Смена возможна)

» возраст
27-30 (можно поменять)

» раса/сторона
Человек/на ваш выбор
(В принципе расу можно поменять, да. Как и сторону.)

» о персонаже
Биография:
● Джеймс родился с Лис в одном городе. Его дом был прямо возле дома Лис, их разделял лишь забор. Они с самого детства были вместе везде и во всем до 15 лет.
● В 15 лет уехал с семьей из родного города в Одессу, штат Техас.
● Охотником стал уже после апокалипсиса.
● Лис не видел с тех самых пор как уехал из Сан-Франциско, встретил совершенно случайно в одном из районов.
● Окончил Гарвард, факультет истории и археологии.
● На дух не переносит ангелов.
● Живет в III районе.
● Какое то время помогал конструировать оружие против нечисти.
● Не любит привязываться к людям, так как не любит их потом терять.
● Как и Лисбет много курит.

Характер:
Джеймс - спокойный и хладнокровный фаталист (верит в судьбу). Немного агрессивный и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера. Также присутствуют задатки хорошего психолога. Считал что если человек родился неудачником или слабаком, то он будет таким всю жизнь, считал что свою судьбу человек не может изменить, как бы он ни старался. Но всё это было до поры, до времени. Раньше ему казалось, что есть особенные люди, и судьба распоряжается, кто из них каким будет, поэтому он был надменным, но новые друзья изменили его и теперь он все еще считает, что он все-таки гений, но понимает, что нужно стремиться к большему, так как любой человек упорным трудом может добиться многого, стал более чувственным и заботливым.
» взаимоотношения
one love хд
наставник
» дополнительно
Не берите роль на 2 дня,
Хочется что бы игрок был приличный, не по пять строк в посту х)
Я НЕНАВИЖУ КРОССПОЛ
В принципе всё, да.

» связь с вами
364893645, скайп – sasha.lisalisa

+1

3

МОЖЕТ МНЕ ПОЗВАТЬ МАМОЧКУ?
http://25.media.tumblr.com/tumblr_meeyg4fk471rcgqyzo4_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_meeyg4fk471rcgqyzo6_250.gif
*предполагаемая внешность: Samantha Ferris

❖ имя и фамилия
— Эллен Харвелл | Ellen Harvelle;

❖ возраст
— я не знаю, 42?
— не меньше 40 и не больше 44;
❖ раса/сторона
— человек, охотник;
— Винчестеры;

❖ о персонаже
— ты - самое настоящее солнце моей жизни. а разве должно быть иначе? дочери часто идеализируют матерей, вот и моим героем-вдохновителем являешься именно ты. при этом я все равно не иду у тебя на поводу и не позволяю строить меня. хоть ты и кажешься идеальной матерью во всех отношениях, у всех есть скелеты в шкафу, и далеко не все дети знают о прошлых ошибках своих родителей. вдруг ты мне что-то не договариваешь. что если так?
— я понимаю, почему ты отказываешься отпускать меня на охоту. правда, понимаю. потеряв рано мужа, ты боишься потерять еще и меня, считая, что тогда тебе не за чем будет жить. но, милая мама, я волнуюсь за тебя больше, чем за себя, поэтому знай, что я вернусь обязательно с каждого задания. прибегу, прилечу, приползу, но не оставлю тебе погибать в неведении.
— ты не очень любишь братьев Винчестеров, но, позволю себе сказать, ты это зря. пора бы тебе отпустить отца и понять, что Джон не виноват в его смерти, а уж два его сына - тем более. быть благосклоннее.
— ты никогда не обвинишь кого-то в лицо. даже если я опять убегаю с очередным посетителем-охотником прямо с рабочего места, ты никогда не дашь ему втык, но про себя проклянешь всеми известными способами.
— сказать, что у тебя тяжелая жизнь - не сказать ничего, но ты прекрасно держишься, моя милая мама, несмотря на все толчки судьбы. ты очень сильная женщина, но не позволяешь мне стать такой же.

— прошу заметить, что Эллен вышла не совсем каноничная, но я старалась не отойти от характера, предоставленного в сериале. вы в праве заменять какие-то элементы, добавлять свое, я лишь описала желаемое.
❖ взаимоотношения
— матушка, та самая, родимая; самый близкий для меня человек. люблю тебя до одури, готова ради тебя на всё, да и ты для меня кто сказал, что без мазохизма?. такие вот тёплые отношения;

❖ дополнительно
— хочу сразу попросить - не берите роль на один день. я быстро привыкаю к людям. не хотелось бы потом грустить из-за вашей пропажи, привыкая к новому игроку;
— хочу активности. активности во флуде, активности в игре, активности в выяснении отношений, активности везде. я человек общительный, мне всегда мало разговоров;
❖ связь с вами
— гостевая

+1

4

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://s019.radikal.ru/i614/1212/98/70df8d0b4404.gif
*предполагаемая внешность: Tom Hiddleston

❖ имя и фамилия
Adam|Адам, фамилия на ваше усмотрение, но могу предложить Barrington|Баррингтон, Fisher|Фишер, Gilbert|Гилберт, Блэквуд|Blackwood.

❖ возраст
выглядит на 30, истинный возраст можете выбрать сами

❖ раса/сторона
Демон, сторона желательно Винчестеры, но можно и Велиала может Люцифера вообщем как больше нравится (объяснить можно тем что поменялось мировоззрение или типо того).

❖ о персонаже
* Адам и Виктория познакомились совершенно случайно, но быстро нашли общий язык. Тогда девушка даже не подозревала кем парень является на самом деле, он ей не рассказывал так как знал, что ему не поверят.
* Несмотря на то что он демон, был на стороне охотников и сам являлся им же. 
* Именно он спас Викторию от оборотня когда её отца убили, впоследствии он и обучал её всему что должен знать охотник.
* После этого прошло 70 с лишним лет и всё это время они не пересекались, после обращения Виктория не хотела его искать так как боялась что он убьёт её из-за того что она теперь вампир.
* Когда начался так называемый Апокалипсис все разделились на стороны и он примкнул к Винчестерам/Велиалу/Люциферу (если выберете сторону зла, то можно будет написать что эта сторона показалась демону более выгодной и сильной, охоту в таком случае он конечно же бросил и возможно давно) и вполне доволен своим выбором.
Характер полностью на ваш выбор, хотелось бы только уточнить некоторые пункты
* Обладает неплохим чувством юмора
* Никогда не отступится от намеченной цели, если надо пойдёт по голова для её достижения
* Довольно хитёр, изворотлив и конечно когда надо жесток
Остальное на ваш выбор, да и если выберете сторону так называемого зла делайте его таким как подобает демону, всё-таки в такой компашке явно изменишься.
Всё остальное можно будет обсудить в аське))

❖ взаимоотношения
Единственный близкий "человек" и лучший друг, но после так сказать новой встречи, дружба будет превращаться в one love)

❖ дополнительно
Что бы человек взявший роль не бросал её через 2-3 дня. Кончено же активность, желание играть, хорошие и интересные посты. Ничего не имею против кросспола. Думаю это все)

❖ связь с вами
icq - 602526304 или гостевая

Отредактировано Victoria Sheldon (09-12-2012 14:42:53)

+1

5

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m69n6gK1Fu1rs8wvmo1_500.gif
*предлагаемая внешность: Scarlett Johansson;

❖ имя и фамилия
Эстель или Виолет/ Estelle Violet
❖ возраст
25/ 958 лет
❖ раса/сторона
вампир или демон/сторона – Винчестеры или Михаил;
❖ о персонаже
«Моя девочка, ты красивая, как банши.
Ты пришла мне сказать: умрешь, но пока дыши,
Только не пиши мне,  пожалуйста, не пиши.
Никакой души ведь не хватит,
Усталой моей души"

Даю тебе просто факты которые я знаю из твоих уст.
-Родилась и выросла во Франции;
-Родители умерли, когда тебе было 15 лет;
-Хорошо рисуешь и поешь, некоторые твои картины весят в картинной галерее Праги, как неизвестный автор.
-В 1930 году переехала в США;
Отстаивает свою точку зрения и никому не позволит себя заткнуть. Никогда не бросает дело на полпути. Ей просто не сидится на месте.  По жизни идет крайне оптимистично, даже не смотря на сложившуюся ситуацию в мире.  Всегда абсолютно спокойна. Не имеет дурной привычки паниковать на пустом месте. Чувство ответственности, так же одно из немаловажных качеств ее характера.  Она выросла сильной личностью, которая не сдается перед трудностями, а идет до конца  твердо, не меняя позиции.
Она способна улыбаться всегда, даже если ей трудно и способна выносит трудности, в то время как другие растеряно обнимают мокрую подушку, она сочетание не сочетаемого. Она может быть спокойной и молчаливой, той, которая слушает и понимает без слов. И ей нужно всего несколько секунд, чтобы взорваться подобно вулкану и высказать даже то, чего говорить не стоило.  Она не импульсивна, ведь глупостей не делает, каждое действие обдумывает, но если это касается дорогих ей людей  - опасность и возможный вред – роли не играет.
❖ взаимоотношения
Мы безумно чужие
и такие необузданно близкие.
Я от тебя бегу, ты от меня, и потом мы все равно находим друг друга.
Раздеваем глазами, изучаем губами.
Ты любишь мою душу.
Я люблю твое тело.
Ты любишь меня.
А я делаю вид что мне наплевать
Я для тебя- больная опухоль, которую невозможно вырезать
Я- болезнь, которую можно лишь залечить на время.

После первой встречи, я просто потеряла голову. Вспомни, как все было…как мы познакомились в дорогом ресторане, как бродили по улицам ночного города…вспомни, как ты любила, а я сбежала. Я вспомню, как я пыталась забыть тебя, как блуждала от одного мужчине к другому. Ты полная противоположность меня. Я эгоистка, стерва...ну а ты – милая тихая девочка. Была…Знаешь, а ты была другая…ты была самым посредственным существом на планете. серые мыши, по сравнению с тобой, просто эталон эпатажности. Я заметила тебя, даже тогда…Ты бунтуешь, хотя совсем не умеешь быть бунтарем, ты мечешься от одного я к другому я, меняешь роли, бросаешь маски. Ты обозлена на весь мир, ты была обозлена всегда, но только сейчас ты решилась показать всем ту боль, которую ты ощущала всегда.
❖ дополнительно
Хочу видеть шрамы на твоих запястьях, старые шрамы прошлых лет, и твое упрямое "я так больше никогда не поступлю". хочу ненавидеть, обожать тебя, хочу быть избиой тобой в моменты твоих истерик, хочу ходить с разбитыми губами, кричать на тебя, замахиваться и никогда не бить.
хочу, чтоб ты была нужна мне. Хочу видеть, как тебя крутит, как выворачивает наизнанку прямо на виду у всех, как ты сейчас спокойно сидишь за столом  а в следующую секунду ты бросаешь кубком в меня  и кричишь, ругаешься, и снова успокаиваешься, сжимаешься под удивленными и укоряющими взглядами, а потом просто сбегаешь.
я не знаю кто в здравом уме может взять эту сумасшедшую  девочку, если кто-то прочувствует её, я чертовски буду рада. Честно. Если она вам понравилась, не берите её на день. Прошу активность. Обещаю активную и интерестную игру, общение во флуде, и любовь)
❖ связь с вами
гостевая

Отредактировано Inanna (09-12-2012 01:03:22)

+1

6

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://s2.uploads.ru/tBpUd.gif
*предполагаемая внешность: Logan Lerman only

❖ имя и фамилия
Tyler Crossman | Тайлер Кроссман
Имеется прозвище: Кот

❖ возраст
Настоящий - 39
Выглядит на 16-17 лет

❖ раса/сторона
Бакэнэко | на стороне Михаила

❖ о персонаже
Биография:
  ● Родился котенком, как и все бакэнэко. Помимо него было еще два котенка, среди которых была и сама Хлоя.
  ● Отдали в другой дом, где он жил любимым всеми питомцем. В этом доме он жил около двух лет, так как потом дом сгорел, а хозяева кота погибли.
  ● Тогда он убежал в город, где и жил около года в одиночестве. Но потом нашел себе пристанище в виде дома престарелых. Туда он заглядывать все чаще. Его там полюбили, стали кормить и ухаживать за ним. Сам же кот был свободен и не имел хозяев.
  ● После нескольких лет прибывания на территории дома престарелых, кота решили отловить и сдать в приют, что у них получилось после некоторой возни.
  ● В приюте кота хотели усыпить, но в последний момент ему улыбнулась удача: кота решили взять ради маленькой девочки.
  ● В новом доме он быстро прижился. Девочка оказалась не мучительницей кошек, а очень заботливой хозяйкой, из-за чего кот и полюбил ее.
  ● Примерно через месяц после этого кот стал быстро расти. Сначала хозяева списывали это на хорошим корм (кормили она его часто и давали много), но потом засомневались, так как их питомец имел рост около пятидесяти сантиметров. Самого кота это не особо волновало.
  ● Так как кот очень любил свою хозяйку (девочку лет восьми), но всячески оберегал ее и не давал никому обижать. Только она знала о том, что ее питомец может встать на задние ноги. Она, конечно, рассказывала об этом, но ей никто не верил, списывая все на возраст и сказки.
  ● Через пару лет мать девочки умерла, а ее отец стал много пить. Одним вечером он снова пришел домой пьяный и стал ругать дочь. Кота в то время не было дома, а когда она пришел, то увидел, как отец склоняется над мертвой девочкой. Тогда он набросился на обидчика и, в порыве ярости, убил его. Именно тогда кот превратился в человека.
  ● Он не смог быстро уйти, поэтому его задержали. Учиться пришлось на ходу. Его постоянно таскали на допросы, в суд. В конце концов, мужчине дали несколько лет тюремного заключения. Он, конечно, не хотел в тюрьму и, чтобы сбежать, превратился обратно в кота. Все-таки эта ипостась была ему роднее и он проходил в ней до самого начала апокалипсиса.
  ● Во времена хаоса, начавшегося на земле, кот жил в одном из штатов. Он не думал снова превращаться в человека, так получилось совершенно случайно. В тот день кот решил выйти из подвала и немного прогуляться. Он влез в один из мусорных контейнеров в надежде найти что-нибудь съедобное, но тут его прервал крик девочки. Этот крик до жути напомнил коту о его старой хозяйке и он, не думая, набросился на парня, который кричал на девочку. Получилось так, что этот парень умер, а сам кот снова превратился в человека.
  ● Он решил, что в новой "шкуре" будет несколько безопасней, тем более в такие времена. Через несколько месяцев он решил приехать в третий район и там ему уже пришлось придумывать имя. Выбор пал на Тайлера Кроссмана. Имя пришло в голову само, а фамилия принадлежала его его любимой хозяйке.
  ● Тайлер жил в третьем районе ни во что не вмешиваясь, но потом случайно услышал, как один из ангелов говорил о покушении на Михаила. Тайлер был наслышан о подвигах архангела и решил, что нехорошо убивать тех, кто хочет предотвратить апокалипсис. Кроссман, выбрав подходящий момент, стащил клинок и прихватил какой-то сверток. Оказывается, там было что-то написано про план и все в том же роде. Тайлер отдал все Михаилу, а тот, решив, что из Кота получиться неплохой шпион, дал свою защиту.

Характер:
  ● Является очень смышленым и умным котом. Многое понимает и схватывает все налету, при этом его логика очень хорошо развита. Благодаря этому он умеет продумывать планы, да и вообще в его голове легко укладывается вся местность, из-за чего его очень трудно поймать.
  ● Немного вспыльчив, но быстро отходит. Агрессия проявляется только тогда, когда кто-то задел его чувства. В гневе часто не может контролировать себя. Успокоить может только что-то родное или хорошо знакомое. Может, какой-то лучший друг или родственник.
  ● Друзей не так уж и много, да и союзников тоже. Предпочитает делать все один и никому не доверяет. А заслужить доверие у Тайлера очень и очень сложно. Если все-таки он доверяет, то доверяет во всем и всегда. С близкими всегда приветлив и дружелюбен, всегда все рассказывает.
  ● С незнакомцами или плохо знакомыми всегда холоден и неразговорчив. Пусть даже этот незнакомец или незнакомка будет в тысячу раз вежливее, он все равно будет холоден. С теми, кого он видит часто и знает что-то о них, может быть приветливым, немного поболтать и спросить о том, как дела. Но это еще не значит, что он записал его в друзья.

P.S.: Некоторые факты биографии можно изменить или подправить. Характер желательно не менять, а если и менять, то только обговаривать это со мной.

❖ взаимоотношения
Родной и любимый брат. Раньше Хлоя не знала о нем. Они познакомились, когда она встала на сторону Михаила. Сначала Тайлер относился к ней холодно, не доверял ей, сторонился. Постепенно стал привыкать и сейчас уже она его хороший друг. Потом, в будущем, он будет относиться к ней, как к единственной и любимой сестре.

❖ дополнительно
● Активность. Хотелось бы видеть человека каждый день. Желательно, чтобы он еще и во флуде сидел (хочется все-таки знать, кто играет за братца)).
● Грамотность. Я не прошу писать огромные посты. Главное - это грамотность и логичность. Если с пунктуацией или орфографией у Вас проблемы, то просьба проверять через ворд.)
● Кросспол. Я совершенно не против девушки. Только у меня 2 просьбы. Первая: не надо этого скрывать. Вторая: отыгрывать персонажа таким, какой он есть.
● Естественно, буду очень и очень любить.)) Я тебя жду ** 

❖ связь с вами
● Гостевая книга
● ICQ - 574788575
● ЛС

Отредактировано Chloe Campbell (09-12-2012 00:23:19)

+1

7

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://s017.radikal.ru/i425/1202/1d/742af10ac744.gif
*Evan Peters | Эван Питерс

❖ имя и фамилия
Tate Langdon | Тейт Лэндон

❖ возраст
18-19 y.o.

❖ раса/сторона
Оборотень (немецкая овчарка) | Нейтрал

❖ о персонаже
1. Тейт родился в богатой семье.
2. В семье был единственным из-за того, что, мать рожала детей с Синдромом Дауна.
3. Отец сбежал с любовницей бросив семью.
4. Мать пристрастилась к бутылке.
5. Из-за этого рос угрюмым и озлобленным на весь мир.
6. Лет в восемь, возвращаясь поздно домой с матерью, на них напали оборотни. Однако Тейт этого не помнит.
7. Некоторое время провел в психиатрической больнице, пытаясь вспомнить что произошло, однако у него не вышло, тогда случился нервный срыв и он напал с ручкой на врача)..
8. После возвращения из госпиталя, отправился в школу, где был тихим, прилежным учеником. Но это не помешало ему придти в школу с автоматом и расстрелять учеников. После вернулся в родную психушку.
9. Принимал, принимает и будет принимать наркотики.
10. Когда бизнес мамы прогорел а та свела счеты с жизнью, Тейт без сожалению махнул хвостом и превратился в собаку, отправившись бродить по миру.
11. Никогда не заводил знакомств и жил по принципу одиночки.
12. Однако повзрослев, сердце его оттаяло (но не до конца).
13. Однажды на его пусти встает полукровка по имени Самаэль. Поведав свою грустную, Тейт просто не смог убить ее.
14. По миру стали бродить вместе. Юноша старался уберечь девочку ото всего, вот только получалось плохо.
15. Блуждая по Америке, встречает милую девушку по имени Вайлет. Безумно влюблен в нее, но боится сделать первый шаг (точнее обидеть или сделать что-то плохое, а обидеть ее он ни как не хочет).
- немного о характере:
Тейт вообще очень добрый парень, ни смотря ни на что. Он крайне эмоционален, так же как и его маленькая спутница воспринимает все очень близко к сердцу. Быстро выходит из себя и так же быстро отходит (однако без увечий не обходится). Может быть жестоким и безжалостным, как только его перемкнет. Вообщем-то, не все с головой у парня в порядке, поэтому лучше его не злить. Испытывает абсолютно все чувства. Не брезгает слезами, и порой можно застать его плачущим (естественно если повод есть). Не любит ограничения в свободе, предпочитает вести кочевой образ жизни.
Весьма ранимый и чуткий псих с большим сердцем. К Самаэль относится как к младшей сестре, а потому нередко называет ее: аленький цветочек. С подозрением относится ко всем кто приближается к ним на метр, но с еще большим подозрением относится к Кастиэлю.
   Брезгливо относится к ангелам, но еще брезгливей к демонам, стараясь обходить их стороной. Человек неверующий, делящий мир не на: добро и зло, а на: хороших и плохих. Старается быть и тем и тем, мир добра и зла воспринимает абсолютно иначе, чем обычные люди. Предпочитает тишину вместо музыки, глоток чистой воды вместо кофе. Способен на долгий разговор если его удастся привлечь к собственной персоне. Медлительный, рассуждающий, но не строящий планов. Склонен к глубокой депрессии.

❖ взаимоотношения
- взаимоотношения с Самаэль:
Тейт и Самаэль - как сказка Красная шапочка и серый волк. Однако парень не пытается проглотить ребенка. Наоборот, старается защитить хотя бы от того, чего может. Отношения довольно теплые, семейные. Друг за дружку горой, в обиду не дают. Если поссорятся - то это надолго. Слишком гордые, чтобы просить прощения. Но, всегда что-то случается, и они снова вместе. Часто вместе вредничают. Вообщем, как брат с сестрой, как кот с собакой. хЗ

❖ дополнительно
- взаимоотношения с Кастиэлем:
Всевидящая Самаэль проболталась Тейту насчет сделки Каса и Кроули, на что тот отреагировал не просто сердитым лицом. В принципе, они с самого начала не поладили, но теперь юноша вообще ненавидит пернатого. А потому старается уговорить Самаэль завязать с этой дружбой, убеждая что это добром не кончится.
- сторона:
Как бэ, не придерживается ни одной из всех сторон, но и нейтралом его трудно назвать. Он конечно за добро и справедливость, но иногда заносит на плохую сторону.
- нежности:
Как и все подростки, юноши его возраста мечтают о девушках. Не об одной, а о гареме, Тейт же лелеет лишь одну девушку (ну, не считая Самаэль), по имени Вайлет. Для кого-то это просто девушка, но для него она весь мир (и наоборот). Испытывает глубокую неприязнь к проституткам и шлюхам. Он приходит в неописуемую ярость, когда видит\находится с\слышит о\ девушках легкого поведения, ему очень трудно сдерживать свой порыв. И когда не сдерживает - кто-то их них умирает.

❖ связь с вами
Гостевая книга
Через лс.

Отредактировано Samael (07-01-2013 15:26:55)

0

8

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5swmqqoaB1qc8syyo1_250.gif
*предполагаемая внешность: Nathaniel Buzolic

❖ имя и фамилия
Dennis | Деннис.
Фамилия на выбор.

❖ возраст
28 лет.

❖ раса/сторона
Человек, охотник, будущий Феникс/моя и сторона Михаила.

❖ о персонаже
До Апокалипсиса:
1. Родился в Далласе, штат Техас, в семье учительницы и потомственного служителя правосудия. И Деннис пошёл по его стопам.
2. Закончил школу там же, в том числе и высшее образование в юридическом колледже, и получил диплом педагога.
3. Был женат один раз и имел полноценную семью. До тех пор, пока жена не изменила ему с его другом. банальная история.
4. При разводе отсудил себе всё имущество, и дети также остались с ним.
5. От отчаяния начал пить, курить, принимать наркотики и далее по касательной вниз... Благо свою должность шерифа не забросил, продолжил исправно служить.
6. Однако повёл себя как мужчина, добросовестно выплачивал алименты жене и детям, постоянно навещал их. Был им прилежным отцом, как и прежде.
7. В день убийства жены Деннис как обычно приходил навещать детей, и опоздал всего на пять минут. Он видел лишь тень убийцы со спины, когда спугнул его с места преступления. Жена и её новый ухажёр уже были мертвы.

После:
1. Гибель жены в какой-то степени встряхнула его окончательно, он постепенно возвращался в реальность.
2. За короткое время познал и изучил мифологию и старинные легенды, включая самые редкие из них, то что должен знать охотник. Познакомился с несколькими другими охотниками, и они ввели его в курс дела.
3. Оставив детей на попечение своих родителей, он пустился в путь-дорогу. Через год поисков выследил-таки того самого демона, по наводке знакомого охотника. Но тот обманул Денниса, послав по ложному пути. И натравил его на ненавистного Феникса.
4. С того момента Деннис открыл охоту на Феникса. Найти его составило труда, но ведь главное результат. Убить его (её) оказалось сложнее, и началось преследование.
5. Спустя время Деннис потерял её след. И всякие попытки вновь выйти на убийцу терпели крах. Но к тому времени он оказался в эпицентре Кроатона, в первом, самом опасном районе. Он стал для единиц выживших символом надежды, и задатки лидера почти сразу сделали его главным. Деннис давал другим надежду, что скоро будет лучше.
6. Чтобы выжить и не дать умереть другим, ему приходилось постоянно идти против своей совести и выполнять приказы демонов. До поры до времени, ведь когда-то должна настать и их очередь...

*разрешаю всё изменить/дополнить по вашему вкусу, даже настаиваю на этом. ибо в биографии упомянуто далеко не всё. я дала вам лишь основу, окончательный текст пишете вы сами. хочется удостовериться, насколько понятен и близок вам персонаж, правильно ли вы его понимаете. но просьба не слишком отходить от написанного в заявке. характер также целиком на вас.

❖ взаимоотношения
Сначала- ненависть, презрение, обоюдное желание прикончить друг друга.
После- хорошие друзья, доверие, поддержка. Ничто не объединяет смертельных врагов как забота о безопасности других людей...

❖ дополнительно
Главное чтобы ты пришёл. Чтобы не пропадал без предупреждения. И был активен не только во флуде, но и в игре. остальное приложится. Я ведь не требовательна вовсе.
И лучше не берите роль на день-два, а затем пропадаете насовсем.
Оставляйте мне связь с вами, если соберётесь отсутствовать, да и просто связь нужна для обсуждения возможных сюжетов.
От себя могу предложить интересную игру по мере моих скромных возможностей, да и не стоит только на мне одной зацикливаться. Не обещаю аватарки и немедленную игру, с моим-то темпом ответов... Но без дела не останешься.

❖ связь с вами
Пишите в личку, далее разберёмся.

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://www.populars.ru/photos/kristina-pimenova/Kristina-Pimenova-197.jpg
http://asset2.dressed.ru/photos/items/8/9/9/9/6/8/Thylane-Blondeau-Tilan-Blondo-foto--Znamenitosti-i-moda-original.jpg
*предполагаемая внешность: Кристина Пимонова и Тилан Блондо

❖ имя и фамилия
Hope Gray | Хоуп Грей
Daniel Gray | Даниэль Грей.

❖ возраст
6-8 лет обеим.

❖ раса/сторона
Люди, в будущем пророки/моя.

❖ о персонаже
Пункт оставляю на ваш выбор. Однако, просьба помнить, когда будете оформлять биографию и прочие факты, что персонажи маленькие девочки, знакомые со злом понаслышке. Для них весь мир это как сказка, где нет места плохим и смерти. И та реальность, с которой девочки столкнулись после убийства родителей, тяжело воспринимается ими. Они наивные, чистые и неиспорченные души, любящие маленьких котят, шоколадки, плюшевые игрушки, и конечно же меня.
Если кратко, то я нашла вас, когда уже почти год провела во втором районе с небольшой группкой людей. Проходила очередная вылазка из нашего укрытия на поиски других выживших, тогда-то я и обнаружила вас обеих в первый раз. Вы бежали из последних сил от трёх демонов, младшая прижимала к себе игрушку. Мы все вместе отбили вас от черноглазых демонов, но беззащитный с мольбой взгляд младшей навсегда меня покорил. После случившегося вы полгода ещё ни с кем не разговаривали. С тех пор я всячески забочусь о вас, вашей жизни и будущем. Остальное знали лишь вы.
*разрешаю всё изменить/дополнить по вашему вкусу, даже настаиваю на этом. ибо в биографии упомянуто далеко не всё. я дала вам лишь основу, окончательный текст пишете вы сами. хочется удостовериться, насколько понятен и близок вам персонаж, правильно ли вы его понимаете. но просьба не слишком отходить от написанного в заявке. характер также целиком на вас.

❖ взаимоотношения
Хоуп и Даниэль мои приёмные дочери, воспитанницы, протеже, ученицы, как угодно. Значит, доверие, забота, защита, гарантия 200%.

❖ дополнительно
Главное чтобы ты пришёл. Чтобы не пропадал без предупреждения. И был активен не только во флуде, но и в игре. остальное приложится. Я ведь не требовательна вовсе.
И лучше не берите роль на день-два, а затем пропадаете насовсем.
Оставляйте мне связь с вами, если соберётесь отсутствовать, да и просто связь нужна для обсуждения возможных сюжетов.
От себя могу предложить интересную игру по мере моих скромных возможностей, да и не стоит только на мне одной зацикливаться. Не обещаю аватарки и немедленную игру, с моим-то темпом ответов... Но без дела не останешься.

❖ связь с вами
Пишите в личку, разберёмся.

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93k3iijz51qa1125o1_250.gif
*предполагаемая внешность: Emma Lahana

❖ имя и фамилия
Без разницы, на ваш выбор. Лишь бы было редкое, не слишком распространённое.

❖ возраст
Очень много тысяч лет.

❖ раса/сторона
Северный (Арктический) Феникс (к примеру)/любая на ваш выбор, кроме моей.
Если желаете, расу можно изменить, но никаких вампиров, оборотней и т. д.

❖ о персонаже
Этот пункт тоже оставляю на ваш вкус и цвет, что касается биографии, способностей (возможно будет ввести ледяное дыхание, синее пламя, криокинез как расовые, остальные по выбору) и характера. Главное, чтобы персонаж не был похож на меня чем-то, кроме внешности. Мой двойник абсолютно иная личность, со своими личными достоинствами и недостатками. Кроме бессмертия, это наша общая черта.
Прочие способности также можете выбрать по своему желанию. Но помните, вы не должны в итоге быть сильнее меня. Мы изначально равны во всём, и всегда будем.

❖ взаимоотношения
Сложно объяснить, так как не пересекались никогда в жизни. Думаю, что ничего хорошего.

❖ дополнительно
Главное чтобы ты пришёл. Чтобы не пропадал без предупреждения. И был активен не только во флуде, но и в игре. остальное приложится. Я ведь не требовательна вовсе.
И лучше не берите роль на день-два, а затем пропадаете насовсем.
Оставляйте мне связь с вами, если соберётесь отсутствовать, да и просто связь нужна для обсуждения возможных сюжетов.
От себя могу предложить интересную игру по мере моих скромных возможностей, да и не стоит только на мне одной зацикливаться. Не обещаю аватарки и немедленную игру, с моим-то темпом ответов... Но без дела не останешься.

❖ связь с вами
Пишите в личку, там разберёмся.

Отредактировано Michelle Webster (08-01-2013 22:40:17)

0

9

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://s020.radikal.ru/i704/1301/8e/afb6824e8301.gif
Дэ́вид Па́трик Бориа́наз | David Patrick Boreanaz

❖ имя и фамилия
Angel | Энжел (Энжелус) - это имя, которое он взял после того, как стал вампиром. Объясняет этот феномен как: Старый Дэвид умер, от него ничего не осталось. Есть только я - Энжелус.
Настоящее имя: David Breeze | Дэвид Брииз

❖ возраст
Выглядит на 35 y.o.
Настоящий: приблизительно 160 (+,-)

❖ раса/сторона
Вампир. Сторона - нейтрал. Энжелус не поддерживает ни одну сторону только потому, что считает это глупым. Но если разобраться, то мужчина поддерживает некоторые взгляды Винчестеров, некоторые Михаила, некоторые Люцифера.

❖ о персонаже
До Апокалипсиса:
Дэвид и его старшая сестра Ханна выросли где-то в Джорджии, в семье заядлой алкоголички. Все свое детство Дэвид слушался старшую сестру, которая старалась выростить не хулигана, а вполне себе приличного мужчину. Да, с матерью алкоголичкой приходилось очень не сладко. Постоянные ссоры, истерики. Доходило до того, что Ханна брала брата и просто уходила прочь из дома к подругам. Да, их семья была ужасной, зато дети были несказанно добрыми. Именно это им и помогало выживать. Сестре приходилось иногда воровать, иногда ложиться в кровать с мужчинами в двое старше нее, только чтобы прокормить Дэвида, дать ему то детство, которое отняли у нее. Сам мальчик, не был наглым, и сам все прекрасно понимал, пытался сам помочь. Особенно это отражалось в его учебе. Он мечтал добиться несказанных высот ради своей сестры, и делал все что мог и не мог, ради этого. Увы, когда ему исполнилось восемнадцать, Ханна умирает. Причиной тому стало курение и непрерывный стресс, а также волнение. Да и, тяжело было девочке одной, тащить на себе мать алкоголика, и маленького брата. Дэвид конечно, был убит горем, и в этом винил свою мать. И уже через два месяца сбегает от нее, автоматически становясь сиротой.
Но видимо, ангелы берегут его, и подобрала его: злого, грубым, жестоким, одна очень хорошая семья. Жила скромно, но в достатке. Как оказалось, детишек там было около шести (вместе с ним). Но каждый был одарен любовью, окружен заботой мамы и папы. Дэвид быстро забыл про свой старый дом, но Ханну, которая сделала для него так много - не забывает и по сей день. Все были его младше, он был самым старшим, поэтому он узнал, какого это - быть старше, и нести ответственность. Кстати, учебу он не забросил. Догонял очень долго, но зато понимал что к чему.
И вот, сбылась его мечта, он все-таки поступил на адвоката. Там ему пришлось уж больно сложно. Одногруппники оказались теми козлами, но даже тогда, он не сломался. Он просто хотел отдать должное Ханне, и показать, что и он чего-то стоит. О да, из года в год, он не только умнел, но и хорошел. Чем старше он становился, тем воздыхательниц становилось больше. Увы и ах, они ему не нужны были, хотя, пофлиртовать он любил. Однако, годы взяли свое. И вот пришло его время. Время стать настоящим адвокатом. На работе он был душой компании, в нем души не чаял босс. Что так говорить о сотрудниках? А что самое главное, он всегда был на стороне невинных. Он был лучшим. Лучшим в своем деле. Всего за три года он достиг невероятных успехов, благодаря своему навыку и шарму, умению общаться с людьми и докапываться до невозможного. Дэвида всегда называли: Адвокат Дьявола, за его успешные дела. Вся семья была безудержно рада за сына, пусть и приемного...
К тридцати ему привалило счастье в виде обворожительно шатенки, именуемой как Кэролин. Это была любовь с первого взгляда. О свадьбе они начали думать еще с первых дней знакомства, потому что были уверены, что проведут всю жизнь вместе.
После Апокалипсиса:
Но однажды, ангелы не уберегли ни его, ни планету. Когда настали эти скверные времена, желание Дэвида было лишь одно: укрыть, спрятать, спасти свою семью. Он клялся себе что не простит, если с ними что-то случится. И словно по чьему-то заговору, на них напала стайка вампиров. Стараясь защитить родных, он подставил себя под удар, тем самым, превратившись в вампира. И чтобы любимых не постигла та же участь что и его, он скрылся. Далеко. Так далеко, где его имя никогда не слышали, и самого его - не видели. А потому, именует себя как Энжелус. Не думаете ли вы, что вампиры пощадили его семью? Не в коем разе. Погибли все. Кроме жены его. И из добродушного и послушного, он превратился в безжалостного, дикого, резкого. Не потому, что кровь вампира, а потому что сердце не может принять сию несправедливость. Из раза в раз, он задается одним и тем же вопросом: "Почему?"
Каждый раз, Энжелус возвращается к своей жене, и следит, чтобы с ней ничего не случилось, прогоняя не прошенных гостей.

❖ взаимоотношения
Макс и Дэвид хорошие друзья. Не смотря на их огромную разницу в возрасте. Как так получилось, что ребенок и мужчина оказались знакомы? Это был обычный день, Макс пришла после школы, а Дэвид в это время сидел за ноутбук, попивал теплый чаек и конечно зависал на форумах. Макс тоже любила посидеть на форумах, что-то посмотреть, посмеяться с картинок животных... И вот однажды, их пути пересеклись. Девочка была ужасно расстроена, у нее ничего не получалось, с друзьями не ладилось, и вообще, жизнь ей показалась такой отстойной. Дэвид, отнюдь не глупый мужчина, и сразу (по той же грамматике, по фразам), вычислил что общается с ребенком. Ну, он как адвокат мог убеждать. Хотя с Макс пришло и повозиться. Как объяснить пятилетнему ребенку, что жизнь не настолько плоха как кажется? Но даже это, показалось ему забавой.
Думалось, что на это все и закончится.. Анн, нет. Макс так понравилось общаться с умным человеком, что это переросло в человеческий интерес и любопытство, и любовь и во все сразу. Дэвид умел общаться с детьми, ведь как ни как, а у него аж пять младшеньких. Сначала ему это казалось крайне странным, особенно когда это увидела Кэролин. И кто он у нее не был: и педофил, и извращенец малолетний. Вообщем, типичная реакция девушки. Только когда мужчина дал почитать их переписки, она успокоилась, и поняла что они просто друзья с большой дороги.
После обращения в вампира, они долго не знали что друг с другом. И однажды вечером, Дэвид, уже как Энжелус, спасает Макс от того вампира-неудачника. Тогда они первый раз увиделись в живую, и тогда это уже был не Макс. Умная Самаэль сразу просекла в чем дело, да и, выглядел он не таким страшным как другие. Поэтому дружбу разрывать не стала с ним, уж больно история его печальна. Впрочем, как и у нее.
Так как у Дэвида с Кэролин детей не намечалось (девушка не могла выносить плод, постоянные выкидыши), поэтому Энжелус вполне смог привязаться к столь милому и безвредному созданию. И своим святым долгом считает: не дать загубить еще одну невинную душу. Как это сделали ангелы.

❖ дополнительно
- Полнейшая антипатия к ангелам (имхо считает что это они во всем виноваты)
- Умелый следопыт
- Питается кровью, однако либо донорской, либо животной
- Не особо любит гостей
- Ведет скрытный образ жизни
- Обладает способностью к вполне разумному мышлению
- По сей день прибегает к конституции, и пользуется законами
- Не лишен обаяния и шарма
- А так же не лишен и чувства юмора
- Становится кровожадным, когда дело доходит до насильства и убийства
- Убивает исключительно плохих ангелов\демонов\существ и даже людей, которые несут угрозу мирному населению
- Просто лютой, дикой ненавистью ненавидит вампиров.

❖ связь с вами
ЛС, или же Гостевая.

Отредактировано Samael (11-01-2013 17:52:16)

+1


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Акции » Action 0.2 I am looking for you, I'm waiting for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно