Вверх страницы

Вниз страницы

CROATOAN: the last hope

Объявление

Объявление #4
Не забудь поздравить Кроатон и его участников с Новым Годом :3
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру, созданную по мотивам популярного телесериала «Сверхъестественное». Мы не будем говорить, что мы лучшие из лучших - все это решать Вам и только Вам. Мы только лишь предоставляем Вам возможность присоединиться к нам, чему мы будем искренне безумно рады. Присоединяйтесь - обещаем, что Вы не пожалеете.


ВРЕМЯ В ИГРЕ
15-22 апреля 2009

АДМИНИСТРАЦИЯ



АКТИВИСТЫ ДНЯ


БАННЕРОБМЕН


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Обратная связь » Отсутствие / уход


Отсутствие / уход

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Если вы собираетесь отсутствовать более трех дней или же уйти от нас, огромная просьба отписаться в данной теме, в противном случае у администрации будут поводы удалить вас при пропаже. Так же, после вашего возвращения, не забудьте вновь отписаться здесь, дабы мы знали, что вы вернулись к нам и вынесли из списка отсутствующих.

L O W & A B S E N C E
Ruby - с 21.12
Victoria Sheldon - с 19.12 до ~ 04.01
Zerachiel ~ 01.02

0

2

Меня и соответственно Руби на выходные не будет тут, максимум с телефона зайду, уезжаю на дачу по делам снова -___-
И еще возможно 12 числа не будет целый день, ибо сдача курсовой -___-

0

3

Elena Whisper
Ждем^^ Удачи с разрешением :3

0

4

Elena Whisper
Передавай привет замерзшим грядочкам хд
Ждем :З

0

5

смертные-бессмертные, зарыч сейчас немного в капитальном неактиве, сидит с телефонища, денежек на интернетинке нетути т.т

0

6

любимые мои  лоу активности где-то до 28,12 из-за сессии http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

7

Ребятули я заболела точно, у меня температура, так что я валяюсь в кровати и не сижу за компом. Наверно дня 3-5 не смогу появиться, как приду сразу отвечу на посты :о

0

8

Inanna
удачи на сессии, мы все ждем тебя **
Lisbeth Murray
выздоравливай, чудо, ждем очень-очень*

0

9

Castiel
Кас, про пост упомянутый за мной в дневнике администации, я сдам после выходных как вернусь -*

0

10

Ruby написал(а):

Castiel
Кас, про пост упомянутый за мной в дневнике администации, я сдам после выходных как вернусь -*

хорошо :3

0

11

дети мои, меня не будет до завтрашнего вечера, еду на гулянку. не шалите тут без меня х)

0

12

Castiel написал(а):

еду на гулянку. не шалите тут без меня х)

Эгей, сильно не напивайся там : D

0

13

http://s3.uploads.ru/4LXQb.gif ,буду полностью отсутствовать с 22-24, 26-28.

Отредактировано Inanna (14-12-2012 22:42:24)

0

14

Inanna написал(а):

,буду полностью отсутствовать с 22-24, 26-28.

Отредактировано Inanna (Вчера 22:42:24)

будем знать, спасибо что предупредила**

0

15

Я взял пример с отписавшихся выше и приболел, поэтому пару дней буду тормозить с постами. Но призрачно здесь)

0

16

А вот я... никуда не пропадаю и готов играть :3

0

17

Я вернулась, но опять предупреждаю, что 17-18 числа я не але, ибо загруженность полная-( Но 19-го постараюсь, очень сильно отдать все долги.
Во время сессии, то бишь с 21-23 числа где-то начало, я в лоу, а потом АКТИВНОСТЬ!

0

18

я вернулась)
мне по прежнему хреново-хреново, но я с вами)

0

19

ох, ребят извините что долго отсутствовала и не предупреждала, но у меня сейчас большие завалы с учёбой(
заходить буду, но не на долго, так будет до конца декабря, потом возобновлю нормальную посещаемость, так что не удаляйте  :flirt:

Отредактировано Victoria Sheldon (19-12-2012 16:22:10)

0

20

так.. давно меня тут не было, да х)

Sam Winchester написал(а):

Я взял пример с отписавшихся выше и приболел, поэтому пару дней буду тормозить с постами. Но призрачно здесь)

выздоравливай, если еще не выздоровел) чай с малиной тебе в помощь, а мы тебя  с нетерпением ждем)

Michael написал(а):

А вот я... никуда не пропадаю и готов играть :3

ну ты ж молодец, да хд и игра тебе утром привалит х)

Ruby написал(а):

Я вернулась, но опять предупреждаю, что 17-18 числа я не але, ибо загруженность полная-( Но 19-го постараюсь, очень сильно отдать все долги.
Во время сессии, то бишь с 21-23 числа где-то начало, я в лоу, а потом АКТИВНОСТЬ!

хорошо, наша рубероид, будем иметь в виду, разбирайся с сессией, держим кулачки за тебя)

Lisbeth Murray написал(а):

я вернулась)
мне по прежнему хреново-хреново, но я с вами)

то, что вернулась - отлично) то, что хреново - плохо х) долечивайся там давай)

Victoria Sheldon написал(а):

ох, ребят извините что долго отсутствовала и не предупреждала, но у меня сейчас большие завалы с учёбой(
заходить буду, но не на долго, так будет до конца декабря, потом возобновлю нормальную посещаемость, так что не удаляйте 

Отредактировано Victoria Sheldon (Вчера 16:22:10)

хорошо, что сейчас предупредила) разбирай завалы, мы ждем и верим в тебя**

0


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Обратная связь » Отсутствие / уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно