Вверх страницы

Вниз страницы

CROATOAN: the last hope

Объявление

Объявление #4
Не забудь поздравить Кроатон и его участников с Новым Годом :3
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на форумную ролевую игру, созданную по мотивам популярного телесериала «Сверхъестественное». Мы не будем говорить, что мы лучшие из лучших - все это решать Вам и только Вам. Мы только лишь предоставляем Вам возможность присоединиться к нам, чему мы будем искренне безумно рады. Присоединяйтесь - обещаем, что Вы не пожалеете.


ВРЕМЯ В ИГРЕ
15-22 апреля 2009

АДМИНИСТРАЦИЯ



АКТИВИСТЫ ДНЯ


БАННЕРОБМЕН


ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Обратная связь » CROATOAN вещает


CROATOAN вещает

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самые актуальные новости и объявления из жизни ролевой, мимо которых вы просто не можете пройти мимо. Читайте обновления и будьте в курсе всех новостей.

0

2

#1
15 НОЯБРЯ 2012

Дамы и господа, господа и дамы! В чем дело? Мы только-только недавно открылись, а вы уже огорчаете меня своей активностью. Давайте-ка не будем огорчать Каса, а то это может плохо кончиться, ага х)
Хочу напомнить всем принятым участникам, что для того, чтобы на вас открыли эпизод основной игры, вас необходимо оставить заявку в данной теме. Обращаю ваше внимание на то, что без заявки квесты написаны НЕ БУДУТ. Так что не сидим без дела и бегом оставляем заявки - согласитесь, ведь именно для игры и создан данный проект.
И еще раз - не огорчайте меня, всевидящее око Кастиэля следит за вами ;D

0

3

#2
20 НОЯБРЯ 2012

И снова я с вами на проводе, мои дорогие.
Как вы успели заметить - у нас сменился дизайн, который сделан прекрасным дизайнером, имя которому - супернатурал. Согласитесь, это прекрасно и я сам не могу скрыть своего восхищения *О*
Кстати, свои комментарии и критику по поводу дизайна вы можете оставить в специальной теме.
За сим я откланиваюсь, ожидайте квесты ;)

+1

4

#3
22 НОЯБРЯ 2012

А я к вам с небольшой, но приятной новостью.
Еще вчера мы купили себе домен, и теперь адрес поменялся с croatoan.rusff.me на croatoanhope.ru. Так что не пугайтесь того, что все ваши пароли и явки здесь не сохранены - вам просто нужно вновь залогиниться. Если кто забыл пароль - обращайтесь в гостевую, сменим.
Так же была отключена реклама на всем форуме - долой эти надоедливые баннеры!
Надеюсь, что сделал-таки что-то полезное ;D Ваш Кас.

0

5

#4
7 ДЕКАБРЯ 2012

И снова к вам с приветом и небольшим обновлением к вам я, ваш покорный слуга:D
Хотел сообщить о том, что, во-первых, наконец-то открыта и начата основная игра - как вы могли заметить, для доброй половины нашего форума уже написаны квесты, за что огромное, просто огромнейшее спасибо я хочу сказать нашей волшебной Мэг Мастерс. Квесты на новых игроков ожидайте в ближайшие дни глядишь, и я сам вам что-то настрочу.
Во-вторых, не прошло и года, как я открыл раздел "Адские пытки". Он многим знаком как игра "Пять вечеров". Так вот, все бегом выбирать нашу первую жертву.
Так же не забывайте про бонусную систему, благодаря которой вы можете пополнить свой баланс кроатонов, а так же отправить своим любимым человечкам различные подарки.
На этом все. Будьте активны и удача улыбнется вам! :3

0


Вы здесь » CROATOAN: the last hope » Обратная связь » CROATOAN вещает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно